Новости

Вручение благодарственного письма Главы Чеченской Республики за значительный вклад в развитие чеченского языка и безупречную добросовестную работу

 Коллектив Академии наук Чеченской Республики от всего сердца поздравляет научного сотрудника отдела языка, литературы и фольклора ИГИ АН ЧР Абдулкадырова А.Т. с вручением благодарственного письма Главы Чеченской Республики за значительный вклад в развитие чеченского языка, безупречную добросовестную работу и в связи с Днем Чеченского языка, научных сотрудников отдела прикладной семиотики ЦПМ АН ЧР Султанова З.А. и Бадаеву А.С. с вручением почетной грамоты Главы Чеченской Республики за значительный вклад в развитие чеченского языка, безупречную добросовестную работу и в связи с Днем Чеченского языка.
Поздравляем вас с получением заслуженной награды, которая является прямым подтверждением ваших высоких личностных качеств. Желаем вам крепкого здоровья, счастья, благополучия вам и вашим близким, дальнейшего успешного жизненного пути, исполнения задуманного, скорейшей реализации масштабных целей!
Дала тIаьхье беркате йойла шун!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *